প্রয়োজনীয় তথ্য

সাধারণ শর্তাবলী

1. GP does not guarantee any specific quality standards in the services. However, it will strive to render the best possible services.
2. GP does not take the responsibility for possible disturbances or congestion in other networks encountered in calling subscribers of those other networks.
3. GP does not commit itself to make services available in any specific area in Bangladesh within certain dates, even though it will strive to provide coverage as large as and as early as possible.
4. To subscribe for international roaming facilities with GSM network outside Bangladesh with whom GP has roaming agreement, the subscriber shall have to execute an International Roaming Application form/e-application form and/or have to accept the roaming terms and conditions therein mentioned in www.grameenphone.com through biometric verification. GP does not commit to make roaming service available in any specific country.
5. GP shall have the right to ask for subscriber’s information, documents and biometric and examine the same to establish the subscriber’s identification.
6. GP shall have the exclusive right and jurisdiction to determine the title and ownership of a mobile connection after perusing the necessary documents and biometrics relating to the mobile connection and also shall have the right to suspend the mobile connection in question while determining the same. If any dispute arises regarding the ownership/title between two or more subscribers or claimants, the decision provided by GP in this regard shall be final and conclusive.
7. GP shall have the right to temporarily suspend the services in whole or in parts of its network for repair, maintenance or circumstances beyond GP’s control.
8. GP shall have the right to refuse to provide the services or terminate the services to subscriber for not using approved handset/terminals or illegal use of the services. Any decision taken by GP in this regard shall be conclusive and final.
9. GP shall have the right to choose telephone numbers for the subscribers and to publish or otherwise use the numbers/address of the subscribers and/ or to change the telephone number if required.
10. Notwithstanding anything contained herein, GP reserves the right to change, vary, add, substitute or withdraw the SIM card/ service/ Scratch card / FlexiLoad/ recharge service or any other services and GP shall have the right also to change/ vary/ increase/ reduce the tariff charges, prices, validity periods, package plans and any other offers etc. at any time in its sole discretion for any reason subject to official notification of such offers prior to giving effect to such changes.
11. GP shall have the right to disconnect, suspend or bar the services for giving false information at the time of getting the connection or any time thereafter with respect to subscription and/ or for changes in the given information, which is not informed to GP. This shall be in addition to any other termination rights that GP may have under this Agreement.
12. GP shall have the right to scrutinize or procure any relevant documents(s) possessed by the potential subscribers or existing subscribers which may be required by GP.
13. GP shall have the right to provide with any information including call recording/ details of the subscriber to the law enforcing agencies as and when required by the law of the land. GP shall not have any obligation to provide any information to the subscriber in regards to such disclosure.
14. GP shall not bear any responsibility nor shall it be liable in any manner whatsoever for or in connection with any obscene and/or threatening and/or insulting messages of
whatever nature as well as any fraud committed through Short Message Service(SMS)
by any subscriber/user/consumers at any time.
15. GP shall reserve the right to communicate any of its offers and services related
communication and/or message to its subscribers/consumers at any time and in any
manner whatsoever as it may deem necessary in order to keep its subscribers and/or
consumers updated from time to time.
16. The SIM card and the corresponding mobile account in GP’s system are the sole
responsibility of the subscriber. GP is not liable for usage including
use/misuse/fraud/forgery and the like perpetrated by anyone including but not limited
to the subscriber or any third party and not liable for any act or omission of any dealer
or third party.
17. GP shall strive to offer the best service quality, however, the quality, reliability and
availability of service is not guaranteed as the same are dependent on various
technical, physical, topographical, atmospheric, environmental, regulatory, legal, and
such other factors. GP shall not be liable or responsible for any defect/ deficiency in
the same. In addition, GP is entitled to, without any liability, refuse, limit, suspend,
disable, delete, vary and/or interrupt service or any part thereof, for one or more
Subscribers, at any time, in its sole discretion, without notice and assigning any
reason.
18. The subscriber cannot use the service(s) for any unlawful or abusive purpose, or for
sending obscene, indecent, threatening, harassing, unsolicited message or message
adversely affecting/ infringing upon national, social or economic interest, nor create
any damage or risk to GP or its network and/or other subscribers of GP. Under such
circumstances GP shall have the right to discontinue the service and take necessary
measures in accordance with the laws of the land.
19. Handsets are the properties of the subscribers. GP shall not be responsible in any way
for the repair, maintenance or for fixing of any, service problem of handsets. The
subscribers shall contact the dealer or manufacturer of the handset for any such
problem. GP shall not be responsible for replacing them in case these are
lost/stolen/damaged.
20. GP shall not be liable for any health hazard or problems otherwise caused by the use
or abuse of the service of the handset.
21. The decision of GP shall be final in respect of this Agreement, if any interpretation of
the terms and conditions is required.
22. Supplementary/ Value Added Service/other may be rendered as and when offered by
GP. The services will be charged as per tariff determined by GP from time to time,
including variation(s) thereof, if any and the said services are handset dependent.
23. Notwithstanding anything contained in this contact, any information brochure,
notification or any other matter which will be by GP regarding its services, Service
Price, Billing policy and Credit policy shall be included as the terms and conditions of
this contract and both GP and the subscriber shall be under obligation to comply the
same.
24. Responsibilities for GP are explicitly stated in this agreement as above and GP takes no
other responsibilities besides these.
25. GP shall not cater any kind of migration request or network leaving request, if any
payable to GP is due by the subscriber, including but not limited to, handset EMI
and/or usage bill and/or any other payables from the subscriber.
26. The customer's biometric during availing the connection shall construe complete
acceptance of the terms and conditions of this subscription agreement.
27. For any Telecom offence, crime, trail, punishment, and relevant telecom matters the
Bangladesh Telecommunications Regulatory Act, 2001 (Act No. 18 of 2001) and the
Rules, Regulations and guidelines framed there under shall be applicable and binding
upon the Subscriber.
28. In case of SIM replacement, a SIM replacement fee will be applicable.

অতিরিক্ত শর্তাদি পোস্টপেইড

1. GP shall have the right to issue bill in different fixed dates in a month dividing into
different cycles and the subscriber will be billed for the services in accordance with the
billing cycle he is allocated. The bill for the new subscriber shall be charged from the
date of activation to the last day of the bill cycle. The billing cycle as a whole may be
mentioned in the bill.
2. GP shall have the right to disconnect, suspend or bar the provision of the services to
the subscriber if the bill is not paid within the due date mentioned on the bill. This
right, however, shall not be deemed to have been waived, if GP temporarily decides
not to terminate the services under such condition.
3. GP shall have the right to terminate or suspend the provision of the services to any of
the subscriber if the total charges, (‘billed’, ‘to-be billed’ or ‘billed’ along with ‘to be
build’) accumulated at any time exceed the subscriber’s security deposit (when there is
a security deposit) or the credit limit ( when there is no security deposit). This right,
however, shall not be deemed to have been waived if GP temporarily decides not to
terminate the services under such conditions.
4. The subscriber shall pay the monthly bill in full as required by GP. Any failure of
payment shall be the liability of the Subscriber and any decision of GP in this regard
shall be binding upon the subscriber.
5. The subscriber shall pay the monthly bill regularly within due date mentioned on the
bill through the form as prescribed by GP (in cash through specified banks or credit
card or ATM card) in order to avoid interruption of the services. This payment must be
made within due date, even if the subscriber disputes the bill, and even if the handsets
or other are claimed to be lost or stolen.
6. Subscriber shall be liable to pay all existing charges as billed by GP in its prescribed bill
format for the services rendered by GP and also shall remain liable to pay the same as
per changes, if any from time to time.
7. The subscriber may be entitled to reconnect his/her mobile connection by making
payment of his/her outstanding bills in full if the mobile connection of the concerned
subscriber has been barred, temporarily or permanently disconnected. If the mobile
connection has been permanently disconnected, along with the full payment of the
outstanding bill, the concerned subscriber shall also be liable to pay a reconnection fee
(which may differ from time to time).
8. The subscriber may dispute any part of the subscriber’s bill and request GP within 7
(seven) days from receiving the bill to scrutinize any possible errors, subject to
condition that, the conclusion drawn to the effect by GP after its scrutiny, shall be the
final liability of the subscriber.
9. The subscriber will be liable to pay Airtime charges and Monthly fee(s) (if applicable)
fixed by GP for the above service.
10. Subscriber shall be able to transfer their ownership to any other person provided that
the said transfer is done by executing prescribed form/e-form and biometric
verification by GP and by paying the transfer fees which will be fixed by GP from time
to time. The transferee shall also have to agree the terms and conditions of the
subscription agreement by providing biometric. In case of the Transfer of Ownership,
decision taken by GP shall be final and binding.

অতিরিক্ত শর্তাদি প্রিপেইড

1. GP shall have the right to suspend/disable, delete/permanently disconnect/retire the
provision of the service to the subscriber when he/she reaches the different stages
within the life cycle of a prepaid subscriber’s account.
2. GP shall have the right to re-use/recycle/re-sell any mobile number corresponding to a
permanently deleted Prepaid account/mobile number.
3. The different stages in the life cycle of a Prepaid subscriber’s account will be known as
idle, active, suspended & deleted/permanently disconnected/retired state the whole
period shall not exceed 180 days under any circumstances. GP has the sole right to
determine the current state of a Prepaid subscriber’s account anytime during the life
cycle of a Prepaid account.
4. Subscriber shall be under obligation to pay the VAT, SC and SD where applicable.
5. GP will not be liable to provide any refund/credit for any value on a
lost/damaged/unused Scratch card after selling the Scratch card.
6. The balance of an account can be carried forward only if a subscriber recharges within
the validity period of the previous recharge or within the suspension period of 180
days. Any recharge after the expiry of the mentioned period shall not be refundable
nor shall revive the connection.
7. After the expiration of the validity of the recharge, GP may without any notice,
suspend a subscriber’s account for 180 days. GP is not liable to inform a subscriber
about the suspension of his/her account.
8. If the account is not recharged within 180 days after a subscriber’s account has been
suspended then the account will be permanently retired/deleted without any notice
and he/she will no longer be considered as a subscriber of that connection. A
subscriber will not be able to claim his/her old account or mobile number after
permanent deletion of a Pre-paid account.

MNP-সার্ভিস সংক্রান্ত তথ্য ও শর্তাবলী:

১. MNP (মোবাইল নম্বর পোর্টেবিলিটি) সার্ভিসের মাধ্যমে গ্রাহক বর্তমান মোবাইল অপারেটর থেকে অন্য মোবাইল অপারেটরে MSISDN-(মোবাইল স্টেশন ইন্টারন্যাশনাল সাবস্ক্রাইবার ডিরেক্টরি নম্বর) অর্থাৎ মোবাইল নম্বর একই রেখে শিফট হতে পারবেন।

২. জিপি নেটওয়ার্কে MNP করতে গ্রাহককে যেকোনো জিপিসি/জিপি এক্সপ্রেস/জিপি সিম রিপ্লেসমেন্ট পয়েন্টে যেতে হবে। জিপি রিটেইল পয়েন্টে MSISDN-(মোবাইল নম্বর), NID নম্বর, জন্মতারিখ, নাম ও ঠিকানা শেয়ার করার পর সাবস্ক্রিপশন শর্তাবলী গ্রহণ করে বায়োমেট্রিক ভ্যারিফিকেশন অর্থাৎ ফিঙ্গারপ্রিন্ট প্রসেস সম্পন্ন হলে গ্রাহক তার ব্যবহারকৃত বর্তমান অপারেটরের সিম-এ MNP সার্ভিস কনফার্মেশনের SMS পাবেন। এই ধাপগুলো সম্পন্ন হলে গ্রাহককে রিটেইলারের কাছ থেকে নতুন জিপি সিম সংগ্রহ করতে হবে। এরপর জিপি থেকে বর্তমান অপারেটর সিম-এ MNP কনফার্মেশনের SMS পেলে সবশেষে বর্তমান অপারেটর সিম বন্ধ হয়ে যাবে এবং নতুন জিপি সিমটি চালু হবে।

৩. পোর্টিং-এর পরে ডিফল্ট প্যাকেজ:

  • প্রিপেইড সংযোগ: Nishchinto(নিশ্চিন্ত)
  • পোস্টপেইড সংযোগ: MyPlan-(মাইপ্ল্যান)

কিন্তু সফল পোর্টিং হওয়ার পর প্রয়োজনে গ্রাহক তৎক্ষণাৎ জিপি'র প্রযোজ্য যেকোনো প্যাকেজে মাইগ্রেট হতে পারবেন।

৪. বাতিল বা অগ্রহণযোগ্য হবার সম্ভাব্য কারন:

  • নতুন সংযোগ চালু হওয়ার ৯০ দিনের মধ্যে পোর্টিং রিকোয়েস্ট করলে
  • বর্তমান মোবাইল ফোন অপারেটরে বকেয়া বিল থাকলে
  • মোবাইল নম্বরের মালিকানা পরিবর্তনের অনুরোধ প্রক্রিয়া চলতে থাকলে
  • নম্বরটি বর্তমানে কোনো আইনগত কারনে বিচারাধীন থাকলে
  • আদালতের আইন দ্বারা মোবাইল নম্বরটির পোর্টিং নিষিদ্ধ থাকলে এবং
  • চুক্তিমূলক কোনো বাধ্যবাধকতা থাকলে

 

৫. সরকারী নির্দেশাবলি অনুযায়ী, প্রিপেইড নম্বর পোর্টিং-এর সময় উক্ত নম্বরে ব্যালান্স , টক টাইম, ইন্টারনেট আর প্রযোজ্য হবে না।

ভ্যালু অ্যাডেড সার্ভিস ডি-অ্যাক্টিভেশন

কন্টেন্ট প্রোভাইডারদের যেকোনো সার্ভিস বন্ধ করতে STOP ALL লিখে এসএমএস পাঠাতে হবে। নিম্নোক্ত পোর্টসমূহের জন্য এই নিয়ম প্রযোজ্য::

SL NoCP NamePort/Short codes
1Adbox Bangladesh16265  
2BDNEWS2422000  
3BINBIT16261  
4EBS24636  
5DNS27464  
6Gakk Media16235  
7MM service2993429933 
8Mobile Multimedia2225516251 
9Multi-Sourcing233332335516215
10SSL Wireless226662595916232
11SSLE2606026161 
12True & Workstation2234522002 
13Live Technologies28777  
14Live Entertainment16316  
15Mir Technologies16258  
16Symbiotic16292  
17TTBC22700  
18Inforev23003  

নতুন সংযোগ কেনা

Now customer can purchase Grameenphone new connection with the new e- registration process.

Information Required to Purchase new connection: National Identity Card (NID) number, birthday information, customer name and address.

Price & charges: Find under package section

Business Subscription:

Please write to business.solutions@grameenphone.com

সিম রিপ্লেসমেন্ট

যোগাযোগ পয়েন্টঃ

জিপিসি, জিপিসিএফ, জিপি এক্সপ্রেস

ব্যক্তিগত সাবস্ক্রিপশনের জন্য – বায়ো-মেট্রিক ভেরিফিকেশন (বাধ্যতামূলক)। বায়ো-মেট্রিক যাচাইকরণের পরে SIM প্রতিস্থাপন ফর্ম পূরণ করা হবে।

কর্পোরেট সাবক্রিপশনের জন্য – সিম কার্ড রিপ্লেস বা পরিবর্তন করতে, মূল যোগাযোগকারী ব্যক্তি লেটারহেড প্যাডে দরখাস্ত / কোম্পানীর সিল ও বৈধ স্বাক্ষরসহ সিম রিপ্লেসমেন্ট ফর্ম পূরণ করে যেকোনো জিপিসি, জিপিসিএফ, জিপি এক্সপ্রেস ( নির্বাচিত শাখা)।

সিম রিপ্লেসমেন্ট চার্জ (প্রিপেইড):  ২০০ টাকা
সিম রিপ্লেসমেন্ট চার্জ (পোস্টপেইড): ২০০ টাকা

ঠিকানা পরিবর্তন

যোগাযোগের ঠিকানা: জিপিসি/এফ, গ্রামীণফোন এক্সপ্রেস, insta.service@grameenphone.com
প্রয়োজনীয় কাগজপত্র: সাবস্ক্রিপশন পেপার (যেকোন টাচ পয়েন্টের জন্য), সিগনেচারের ভেরিফিকেশন, মোবাইল নম্বর, পুরনো ও নতুন ঠিকানা এবং অনুমোদিত স্বাক্ষরসহ ফ্যাক্স
  • কর্পোরেট গ্রাহকদের জন্য-ঠিকানা পরিবর্তনের জন্য কি কন্ট্যাক্ট পার্সনকে প্রতিষ্ঠানের লেটারহেড প্যাডে প্রতিষ্ঠানের সীল ও অনুমোদিত স্বাক্ষরসহ পুরনো ও নতুন ঠিকানা জানিয়ে ফ্যাক্স পাঠাতে হবে। অথবা তিনি উপরোক্ত কাগজপত্র নিয়ে যেকোন জিপিসি/জিপিসিএফ, এসটিপি-তে আসতে পারেন।

ফ্যাক্স: 02-9882948-51 (কর্পোরেট, এসএমই ও সবার জন্য)

  • বিশেষ কিছু প্রতিষ্ঠানের জন্যবাংলাদেশ আর্মি, নেভি, এয়ারফোর্স, রাইফেলস, পুলিশ, র্যা ব, আনসার ও ভিডিপি, স্পেশাল সিকিউরিটি ফোর্স, প্রেসিডেন্ট গার্ড রেজিমেন্ট ইত্যাদি প্রতিষ্ঠান কি কন্ট্যাক্ট পার্সনের বদলে নিজস্ব ইউনিট হেড বা বিশিষ্ট ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তার সিগনেচার ও সীলসহ অফিসের ঠিকানা পরিবর্তন করতে পারেন।

মূল্য ও চার্জপ্রযোজ্য নয়

অটো ডেবিট

** শুধুমাত্র পোস্টপেইড গ্রাহকদের জন্য প্রযোজ্য
যোগাযোগের ঠিকানা: নিজস্ব ভেন্ডর বা ব্যাংক
প্রয়োজনীয় কাগজপত্র: গ্রাহকের নিচের যে কোন একটি ব্যাংকের ক্রেডিট কার্ড অথবা একাউন্ট থকাতে হবে

  • VANIK ক্রেডিট কার্ড
  • স্ট্যান্ডার্ড চার্টার্ড ক্রেডিট কার্ড
  • স্ট্যান্ডার্ড চার্টার্ড অ্যাকাউন্ট
  • সাউথইস্ট ক্রেডিট কার্ড

অটো ডেবিট সুবিধা গ্রহণের জন্য গ্রাহককে গ্রামীণফোনের সর্বশেষ বিল নিয়ে নিজস্ব ব্যাংক বা ভেন্ডরের কাছে গিয়ে অটো ডেবিটের ফর্ম পূরণ করতে হবে। প্রয়োজনীয় ভেরিফিকেশন শেষে ব্যাংক গ্রামীণফোনের ব্যাংকিং ইউনিটকে নোটিফিকেশন পাঠাবে। তখন ব্যাংকিং ইউনিট গ্রাহককে অটো ডেবিট গ্রাহক হিসেবে BSCS-এ অন্তর্ভুক্ত করবে। এরপর থেকে যখন প্রয়োজন হবে, গ্রাহকের সংযোগ নিরবচ্ছিন্ন রাখার জন্য যতটুকু পরিমাণ প্রয়োজন হবে, গ্রামীণফোন অটো ডেবিট অ্যাকাউন্ট থেকে তা কেটে নেবে।

অটো ডেবিট অ্যাকাউন্ট বাতিলের নিয়ম: গ্রাহককে নিজস্ব ব্যাংক বা ভেন্ডরের কাছে গিয়ে সার্ভিসটি বাতিল করার জন্য অনুরোধ জানাতে হবে, ব্যাংক তখন গ্রামীণফোনকে নির্দেশ দেবে। এরপর গ্রামীণফোনের ব্যাংকিং ইউনিট গ্রাহকের অ্যাকাউন্ট অটো ডেবিট থেকে বাদ দিয়ে দেবে।

মূল্য ও চার্জ: প্রযোজ্য নয়

ভুল পেমেন্ট সংশোধন

ভুল অ্যাকাউন্টে পেমেন্টভুল ফ্লেক্সিলোড পেমেন্ট
যোগাযোগের ঠিকানা: নিজস্ব ব্যাংক প্রয়োজনীয় কাগজপত্র:
  1. গ্রাহককে অবশ্যই মূল পেমেন্ট স্লিপ নিয়ে ব্যাংকে যেতে হবে
  2. আপনাকে অবশ্যই একটি আবেদনপত্র জমা দিতে হবে
  3. আবেদনপত্রটির একটি কপি ব্যাংকের সীলসহ আপনার কাছে থাকতে হবে
আবেদনপত্রে যা থাকবে
  1. সাবস্ক্রিপশন কপিতে দেয়া স্বাক্ষর
  2. যে ভুল অ্যাকাউন্ট আইডি লিখেছিলেন, সেই আইডি
  3. আসল, সঠিক আইডি
  4. পেমেন্টের তারিখ
  5. কত টাকা জমা দিয়েছিলেন
  6. গ্রাহকের নাম
** সর্বোচ্চ ৫ দিনের মধ্যে ব্যাংক তাদের লেটারহেডে আমাদের কাছে একটি ফরওয়ার্ডিং লেটার পাঠাবে মূল্য ও চার্জ: প্রযোজ্য নয়
যোগাযোগের ঠিকানা: জিপিসি/এফ। প্রয়োজনীয় কাগজপত্র: গ্রাহকের পক্ষ থেকে দোকানদার/রিটেইলারের কাছ থেকে সর্বোচ্চ ৩ দিনের মধ্যে একটি ফ্যাক্স পাঠাতে হবে, অথবা গ্রাহক নিজেও আমাদের জিপিসি তে নিচের কাগজপত্র নিয়ে আসতে পারেন:
  1. রিটেইলারের লেটারহেড প্যাড। ফ্যাক্সে থাকতে হবে:
সঠিক নম্বর ভুল নম্বর রিটেইলারের মোবাইল নম্বর পেমেন্টের সময় ও তারিখ ফ্লেক্সিলোড করা টাকার পরিমাণ রিটেইলার ও গ্রাহকের নাম, ঠিকানা ও স্বাক্ষর ফ্যাক্স নম্বর: 02-9882948-51
  1. ফ্যাক্সটি পাবার পর গ্রাহকসেবা রিটেইলার ও গ্রাহক, দুজনের সাথেই নিশ্চিত হবার জন্য যোগাযোগ করবে
  2. প্রদত্ত তথ্য সঠিক হলে গ্রাহকসেবা কালেকশন ইউনিটের সাথে যোগাযোগ করে সব তথ্য জানাবে
  3. কালেকশন তখন সঠিক নম্বরে টাকার পরিমাণটি ঠিক করে দেবে
** পুরো প্রক্রিয়াটি হতে ১ দিন সময় লাগবে এবং এটি শুধুমাত্র পোস্টপেইড গ্রাহকদের জন্য প্রযোজ্য। মূল্য ও চার্জ: প্রযোজ্য নয়

আইটেমাইজড বিল/কলের বিস্তারিত বিবরণ

যোগাযোগের ঠিকানা: জিপিসি/এফ

প্রয়োজনীয় কাগজপত্র:

সিম কার্ড, সাবস্ক্রিপশন পেপার, আবেদনপত্র
কর্পোরেট ও এসএমই গ্রাহকরা আইটেমাইজড বিলের জন্য কি কন্ট্যাক্ট পার্সনের সাথে যোগাযোগ করতে পারেন।
মূল্য ও চার্জ: প্রতি মাস ১১৫ টাকা (ভ্যাট সহ)

বিজনেস:

আমাদের কাছে লিখুন business.solutions@grameenphone.com

ইন্টারন্যাশনাল রোমিং

রোমিং প্যাকেজসমূহ:

  • স্ট্যান্ডার্ড রোমিং: স্ট্যান্ডার্ড রোমিং শুধু মাত্র পোষ্টপেইড গ্রাহকদের জন্য ভয়েস , এসএমএস ও ডাটা সংযোগ করার সুবিধা রোমিং এ থাকাকালিন অবস্থায় দিচ্ছে।
  • বেসিক রোমিং: পোষ্টপেইড ও প্রিপেইড গ্রাহকরা যারা রোমিং এ থেকে ডাটা সার্ভিস ব্যাবহার করতে চান না , তাদের জন্য শুধু মাত্র ভয়েস ও এসএমএস সার্ভিসের সুবিধা দিচ্ছে বেসিক রোমিং।
  • ডাটা রোমিং: শুধু পোষ্টপেইড গ্রাহকদের জন্য ডাটা ও এসএমএস সার্ভিস পাবেন ডাটা রোমিং এর দ্বারা।
  • এসএমএস রোমিং: এসএমএস রোমিং থেকে পোষ্টপেইড ও প্রিপেইড গ্রাহকেরা পাচ্ছেন শুধু এসএমএস সার্ভিস।

যা যা প্রয়োজন:

  • সঠিক ভাবে পূরণকৃত ইন্টারন্যাশনাল রোমিং সাবস্ক্রিপশন ফর্ম (গ্রামীণফোন সেন্টারে ও পাওয়া যাবে)।
  • গ্রাহকের ইন্টারন্যাশনাল ক্রেডিটকার্ডের ( দু'দিকেরই ) ফটোকপি এবং তার উপর গ্রাহকের স্বাক্ষর
  • বৈদেশিক মূদ্রার একাউন্ট ধারকদের জন্য এফসি এ/সি প্রমানকরন কোম্পানি লেটারহেডে এবং ব্যাংক লেটারহেডে
  • অটো বিল পে ফর্ম (অপশনাল স্ট্যান্ডার্ড রোমিং , বেসিক রোমিং, ডাটা রোমিং এর জন্য)। অটো বিল পে ফর্ম এসএমএস রোমিং এর জন্য আবশ্যিক।
  • এম.আর.পি. পাসপোর্টের প্রথম দুই পৃষ্ঠার ফটোকপি অথবা নন এম.আর.পি পাসপোর্টের প্রথম পাঁচ পৃষ্ঠার ফটোকপি
  • পাসপোর্ট সাইজ ছবি – ২ কপি

নিরাপত্তা আমানত (শুধুমাত্র পোষ্টপেইড গ্রাহকদের জন্য):

  • স্ট্যান্ডার্ড রোমিং, বেসিক রোমিং, ডাটা রোমিং এর জন্য নিরাপত্তা আমানত আবশ্যিক।
  • এসএমএস রোমিং এর জন্য নিরাপত্তা আমানত দরকার নেই।

প্রিপেইড রোমিং এর চার্জিং:

  • প্রিপেইড গ্রাহক হলে,এ্যাক্টিভেশনের সময় বেসিক রোমিং এর জন্য সর্বনিম্ম ২৫ মার্কিন ডলার এবং এসএমএস রোমিং এর জন্য সর্বনিম্ম ১০ মার্কিন ডলার রিচার্জ করতে হবে।

গ্রামীণফোন ট্রাভেলসিয়োর

  • আপনার রোমিং – এর যাবতীয় খরচ নিজ আয়ত্তে ও নজরে রাখুন গ্রামীণফোন ট্রাভেলসিয়োর বৈশিষ্ট্যগুলোর মধ্য দিয়ে। জিপি ট্রাভেলসিয়োর আপনাকে দিচ্ছে কার্যকর পর্যবেক্ষণ সুবিধা "রিয়াল টাইম ডাটা মিনিটরিং" যার সাহায্যে আপনি আপনার নিজের রোমিং খরচ পর্যবেক্ষণ করতে পারবেন ও নিজের মত করে খরচ করতে পারবেন।
  • এটা শুধুমাত্র পোস্টপেইড গ্রাহকদের জন্য প্রযোজ্য। ফিচারগুলো ব্ল্যাকবেরি সার্ভিসের ক্ষেত্রে প্রযোজ্য হবে না।

ইন্টারন্যাশনাল রোমিং সার্ভিস -এর আরও বিস্তারিত

ডুপ্লিকেট সাবস্ক্রিপশন পেপার

যোগাযোগের ঠিকানাজিপিসি/এফ
প্রয়োজনীয় কাগজপত্র:

  • হারিয়ে যাওয়া সাবস্ক্রিপশন পেপারের জিডি কপি
  • গ্রাহকের ২ কপি পাসপোর্ট সাইজ ছবি
  • গ্রাহকের স্বাক্ষর (প্রমাণসহ)
  • পূরণ করা কাস্টোমার কমপ্লেইন্ট/সার্ভিস রিকোয়েস্ট ফর্ম (এখানে দেয়া আছে)
  • ছবিতে অমিল থাকলে একটি ফটো ইউটি মিসম্যাচ ফর্ম-ও পূরণ করতে হবে

মূল্য ও চার্জ: প্রযোজ্য নয়

জিএসএম ফিচার অ্যাক্টিভেশন/ডিঅ্যাক্টিভেশন প্রসেস

জিএসএম ফিচার অ্যাক্টিভেশন/ডিঅ্যাক্টিভেশন প্রসেস

ফরওয়ার্ড কেসসমূহ

অ্যাক্টিভ করতে

ডিঅ্যাক্টিভ করতে

নাগালের বাইরে থাকলে কল ফরওয়ার্ড

* * 62 * phone number #

# # 62 # send

ফোন ব্যস্ত থাকলে কল ফরওয়ার্ড

* * 67 * phone number #

# # 67 # send

সাড়া না পেলে কল ফরওয়ার্ড

* * 61 * phone number #

# # 61 # send

সকল কল-কে কল ফরওয়ার্ড

* * 21 * phone number #

# # 21 # send

সকল কল ফরওয়ার্ড

*002*[Phone Number]#

 

৪ শর্ত পূরণকারী সকল কল ফরওয়ার্ড

*004*[Phone Number]#

 

ডাইভার্ট বাতিল

  

সকল প্রকার কল ফরওয়ার্ডিং বাতিল করতে

 

# # 002 #

ডাইভার্ট স্ট্যাটাস চেক

  

** কল ফরওয়ার্ডিং স্ট্যাটাস চেক করতে, ডায়াল

* # Code #

যেকোনো কোড টাইপ করে, হ্যান্ডসেটের সেন্ড/কল বাটন চাপতে হবে

সিম কার্ড PIN বা PUK সমস্যা

যোগাযোগ পয়েন্টঃ

জিপিসি, জিপিসিএফ, জিপি এক্সপ্রেস, ১২১ এবং অনলাইন কাস্টমার সার্ভিস

প্রয়োজনীয় তথ্যঃ

মোবাইল নম্বর তথ্য [গ্রাহক তথ্য (জাতীয় পরিচয়পত্র ও জন্মতারিখ), এফএনএফ নম্বর, শেষ রিচার্জ ইত্যাদি], সিম নম্বর (সিম কার্ডের পেছনে উল্লিখিত নম্বর)

এসএমএস কানেক্টিভিটি

গ্রাহক চেক পয়েন্টঃ

  • এসএমএস সেটিংস-এ পুরানো সেন্টার নম্বর মুছে ফেলে এবং +৮৮০১৭০০০০০৬০০ নম্বরটি নতুন এসএমএসসি হিসেবে সেভ করে এসএমএস সেন্টার নম্বর রিসেট করুন
  • ডিফল্ট এসএমএস সেন্টার হিসেবে জিপি এসএমএস সেন্টার নম্বর সেট করুন (অপশন ও অপশন নেম বিভিন্ন হ্যান্ডসেটে বিভিন্ন রকম হতে পারে)
  • এসএমএস ফরম্যাট হিসেবে “Text Mode” সেট করুন
  • হ্যান্ডসেট সেটিংস থেকে এসএমএস বারিং ফিচার স্ট্যাটাস চেক করুন
  • শেষে হ্যান্ডসেট পরিবর্তন করে চেক করুন

এরপরও সমস্যা থাকলে নিম্নোক্ত পয়েন্টগুলোতে যোগাযোগ করুনঃ

যোগাযোগ পয়েন্টঃ

জিপিসি, জিপিসিএফ, জিপি এক্সপ্রেস, ১২১ ও অনলাইন কাস্টমার সার্ভিস

ইনকামিং ও আউটগোয়িং কল সমস্যা (কানেকশন স্ট্যাটাস)

গ্রাহক চেক পয়েন্টঃ

  • প্রিপেইডের জন্য বর্তমান মোবাইল ব্যালেন্স / পোস্টপেইডের জন্য ক্রেডিট লিমিট স্ট্যাটাস
  • হ্যান্ডসেটের কল সেটিংস থেকে এসএমএস বারিং ফিচার স্ট্যাটাস চেক করুন
  • হ্যান্ডসেটে ডুয়াল সিম ব্যবহার করলে যথাযথ অপারেটর চেক করুন
  • হ্যান্ডসেট রিস্টার্ট করুন এবং আবার চেক করুন

এরপরও সমস্যা থাকলে নিম্নোক্ত পয়েন্টগুলোতে যোগাযোগ করুনঃ

যোগাযোগ পয়েন্টঃ

জিপিসি, জিপিসিএফ, জিপি এক্সপ্রেস, ১২১ ও অনলাইন কাস্টমার সার্ভিস

অজানা নগদ অর্থ/উপহার অফার (প্রতারণাপূর্ণ প্রয়াস) সম্পর্কে সচেতনতা:

“সম্প্রতি আমাদের সম্মানিত গ্রাহকদের নম্বরে এক শ্রেনীর প্রতারক চক্র নগদ অর্থ ও আকর্ষনীয় উপহার সামগ্রীর প্রলোভন দেখিয়ে অপরিচিত নম্বর থেকে এসএমএস বা কল করছে।

সম্মানিত সকল গ্রাহকদের সদয় অবগতির ও সচেতনতার জন্য জানানো যাচ্ছে যে, এটি প্রতারক চক্রের কারসাজি ছাড়া আর কিছুই নয়। তাই এসব এসএমএস বা কলে কেউ বিভ্রান্ত হবেন না। এসব অপরিচিত নম্বরে যোগাযোগ করে গ্রাহক ক্ষতিগ্রস্ত হলে গ্রামীণফোন তার কোনো দায়ভার গ্রহণ করবে না।

সম্মানিত গ্রাহকদের সাথে যোগাযোগ করার জন্য গ্রামীণফোন শুধুমাত্র 121 নম্বরটি ব্যবহার করে থাকে।তাই এই নম্বরটি মনে রাখুন।ধন্যবাদ।”

হ্যান্ডসেট থেকে কল ও এসএমএস বারিং/আনবারিং ফিচার

গ্রাহক চেক পয়েন্টঃ

কল বারিং

কল বারিং-এর মাধ্যমে গ্রাহক তাদের ফোন থেকে কারও নির্দিষ্ট ধরণের কল করা থেকে বিরত রাখতে পারবেন। সকল ইনকামিং কল, সকল আউটগোয়িং কল বা সকল ইন্টারন্যাশনাল কল বারিং করার জন্য বেছে নেয়া যায়। ডিফল্ট কল বারিং পাসওয়ার্ড হচ্ছে ০০০০। হ্যান্ডসেট থেকে কল বারিং অ্যাক্টিভ করা যায়, তবে গ্রাহক নিচের কোডসমূহ ব্যবহার করতে পারেন।

বারিং কেসসমূহ

অ্যাক্টিভ করতে

ডিঅ্যাক্টিভ করতে

সকল আউটগোয়িং কল বারিং করতে

* 33 * PWD #

# 33 * PWD #

সকল ইনকামিং কল বারিং করতে

* 35 * PWD #

# 35 * PWD #

সকল আউটগোয়িং ইন্টারন্যাশনাল কল বারিং করতে

* 331 * PWD #

# 331 * PWD #

বিদেশে রোমিং করার সময় সকল ইনকামিং কল বারিং করতে

* 351 * PWD #

# 351 * PWD #

এসএমএস বারিং

সকল ইনকামিং এসএমএস ব্লক করতে

* 35 * PWD * 16 #

# 35 * PWD #

 

সকল আউটগোয়িং এসএমএস ব্লক করতে

* 33 * PWD *16 #

# 33 * PWD #

 

বারিং পাসওয়ার্ড পরিবর্তন করতে

* * 03 * 330 * OPWD * NPWD * RPWD #

NPWD = New password

  

OPWD = Old password

পাসওয়ার্ড ৪ ডিজিটের হতে হবে

PWD = Password

  

RPWD = Repeat new password

  

উদাহরণঃ

  

ডিফল্ট পাসওয়ার্ড ০০০০ পরিবর্তন করে ৫৬৭৮ করতে

* * 03 * 330 * 0000 * 5678 * 5678 #

সেলস এন্ড সার্ভিসেস ফর্মসমুহ

ডাউনলোড অ্যাক্টিভেশন এবং ডিঅ্যাক্টিভেশন টেমপ্লেট

ডাউনলোড বিএস রিকানেকশন ফরম

ডাউনলোড কাস্টমার কমপ্লেইন অ্যান্ড সার্ভিস রিকুয়েস্ট ফর্ম

ডাউনলোড ডিভাইস ওয়ারেন্টি রিসিট ফর্ম

ডাউনলোড আইআর বাতিল করা এবং আইআর ও লোকাল রিফান্ড ও ব্যালেন্স ট্রান্সফার রেকুয়েস্ট ফর্ম

ডাউনলোড আইআর  সাবস্ক্রিপশন ফর্ম পোস্টপেড) ও অটো বিল পে ফর্ম

ডাউনলোড আইআর  সাবস্ক্রিপশন ফর্ম -প্রিপেইড

ডাউনলোড আইটেমাইজড বিল প্রিপেইড ও পোস্টপেইড ফর্ম

ডাউনলোড  অথোরাইজেশন লেটার (আইআর) ফর্ম

মাইগ্রেশন ফর্ম - জিপি এক্সপ্লোর লিজেন্ড

ডাউনলোড  নির্ভয় লাইফ ইনসিওরেন্স  ক্লেইম ফর্ম

ডাউনলোড ওনারশিপ ট্রান্সফার ফর্ম

ডাউনলোড ভিটিএস ফর্ম ব্যাক পেজ

ডাউনলোড ভিটিএস ফন্ট পেজ

grameenphone